gültig ab 09.12.2018 – 14.12.2019
nach Rosengarten und Hofheim - Linie 601
Abfahrt Schulzentrum West 08:33 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 09:45 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 10:45 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 11:27 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 12:24 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:15 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:24 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 14:24 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 15:24 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 15:50 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 16:24 Uhr
nach Neuschloß, Hüttenfeld, Heppenheim - Linie 602
Abfahrt Schulzentrum West 07:36 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 08:28 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 09:28 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 11:28 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 12:25 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:10 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:16 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 14:08 Uhr/15:08 Uhr/16:10 Uhr usw.
nach Bürstadt, Lorsch, Heppenheim - Linie 643
Abfahrt Schulzentrum West 12:56 Uhr an Bürstadt 13:07 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:15 Uhr an Bürstadt 13:26 Uhr - Möglichkeit mit Bahn ab 13:30 Uhr
nach Bensheim an 13:45 Uhr
ansonsten an Lorsch Bahnhof 13:29 Uhr an Heppenheim Bahnhof 13:57 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 14:55 Uhr an Lorsch Bahnhof 15:10 Uhr an Heppenheim Bahnhof 15:20 Uhr
weiter mit RB Heppenheim ab 15:57 Uhr an Bensheim 16:00 Uhr
ab Bürstadt Bahn Linie R63
Abfahrt Bürstadt 12:30 Uhr Ankunft Bensheim 12:49 Uhr
Abfahrt Bürstadt 12:49 Uhr Ankunft Bensheim 13:04 Uhr
Abfahrt Bürstadt 13:30 Uhr Ankunft Bensheim 13:45 Uhr usw.
nach Viernheim - Linie 644
Abfahrt Wormser Straße 08:48 Uhr
Abfahrt Wormser Straße 09:48 Uhr
Abfahrt Wormser Straße 10:48 Uhr
Abfahrt Wormser Straße 11:48 Uhr usw.
Abfahrt Schulzentrum West 12:49 Uhr/14:49 Uhr/15:49 Uhr
nach Bürstadt, Biblis, Wattenheim, Nordheim, Hofheim – Linie 645
Abfahrt Schulzentrum West 12:40 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 13:15 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 14:22 Uhr
Abfahrt Schulzentrum West 15:50 Uhr
Linie 643
von Bensheim Bahnhof – über Heppenheim Bahnhof – Lorsch – Lampertheim Schulzentrum
Bensheim Bahnhof 07:00 Uhr
Heppenheim Bahnhof 07:13 Uhr
Lorsch Bahnhof 07:23 Uhr
Lampertheim Schulzentrum Ankunft 07:38 Uhr
Unterrichtsbeginn 07:45 Uhr